Новости

«Мои документы» отпраздновали девятилетие

25/08/2020
Мои-документы

Девять лет со дня открытия первого центра госуслуг отпраздновали «Мои документы» 22 августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе многофункциональных центров.

— За девять лет всего существования центры «Мои документы» задали высокую планку оказания услуг. Только за последний год специалисты центров обслужили более девяти миллионов человек. При этом 97% посетителей центров остались довольны работой сотрудников, — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Районные офисы предоставляют москвичам 270 различных услуг, а флагманские центры – 280. Около 98% из них можно получить по экстерриториальному принципу, то есть в любом центре, не зависимо от места прописки.

В этом году центры госуслуг запустили новые проекты, которые должны повысить популярность здорового образа жизни у горожан. Так в августе в десяти главных офисах открылись кабинеты здоровья. В Южном округе пройти диагностику своего здоровья можно во флагманском офисе по адресу: Кировоградская улица, 13а.

Также в офисах вы можете записаться на проект «Спортивные выходные» и бесплатно заниматься популярными видами спорта с профессионалами в парках и скверах Южного округа.

Напомним, что центр «Мои документы» в Орехове-Борисове Южном находится по адресу: Каширское шоссе, дом 144, корпус 3.

Метки: , ,

Выбор редактора