Новости

Серию бесплатных мастер-классов организует «Техноград»

18/08/2020

Бесплатные мастер-классы и тренинги состоятся в «Технограде» на ВДНХ с 17 августа по 3 сентября. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте организатора.

Все мастер-классы разбиты по нескольким направлениям. Например в программе запланирована серия занятий для саморазвития, повышения личной эффективности. Гости узнают, как правильно формулировать цели, эффективно управлять своим временем и многое.

Тем, кто мечтает создавать вирутальные миры, будут интересны мастер-классы по программированию на языке Java script, cоздани. окружения на Unity. Также москвичи могут посетить интенсив по работе с фотошопом или урок«Запуск своего сайта в Linux».

Также запланирована серия тренингов для тех, кто мечтает снимать яркие и запоминающиеся ролики, создавать шедевры с помощью вдеомонтажа и хорошо смотреться в кадре.

Кроме того, в «Технограде» работает центр развития карьеры до конца августа. Ребят научат здесь выстраивать доверительные отношения и налаживать эффективные коммуникации. На занятии «Подготовка к собеседованию» помогут оценить свои сильные и слабые стороны, а также подготовить ответы на вопросы рекрутеров.

Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора