Новости

Ученики школы №1207 заняли призовые места на соревнованиях

25/04/2024
Ученики школы №1207 заняли призовые места на соревнованиях. Фото: страница школы №1207 в соцсетях

Представители образовательного учреждения №1207 проинформировали 23 апреля о том, что ученицы 5 «В» класса завоевали призовые места на соревнованиях.

Девочки Полина и Ангелина приняли активное участие в турнире, которому дали название «Весенние надежды». На официальной странице школы №1207 в социальных сетях опубликовали информацию о том, что ученицы занимаются дзюдо. Данное мероприятие провели среди девушек и юношей в возрастной категории до 15 лет.

По итогу соревнований Полина заняла призовое третье место и завоевала бронзовые медаль и кубок. Ангелине вручили серебро — девушка было удостоена второго места.

Организаторы турнира провели торжественную церемонию награждения. Спортсменок вывели на пьедестал. Там член жюри им вручил дипломы, кубки и медали.

Педагоги школы №1207 поздравили своих учениц с полученными наградами и пожелали дальнейших успехов в спорте.