Новости

Депутат Мосгордумы: Работа МФЦ возобновляется с учетом всех необходимых мер безопасности

24/05/2020

Центры «Мои документы» начнут свою деятельность в столице с 25 мая. О позитивной тенденции эпидемической обстановки в Москве, позволяющей постепенно смягчать ограничения сообщила АГН «Москва» член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Ольга Мельникова.

Ольга Мельникова напомнила, что с 25 мая к работе приступят 88 многофункциональных центров, и уточнила, что услуги в них можно будет получить только те, которые невозможно получить дистанционно, в онлайн-формате. По словам депутата, таких услуг будет порядка 150.

Ольга Мельникова уточняет. что для того чтобы попасть в «Мои документы» необходимо предварительно записаться на прием в своем личном кабинете на mos.ru.

Кроме того, Ольга Мельникова призвала горожан соблюдать при посещении МФЦ все меры предосторожности, и заверила их в том, что специалисты «Моих документов» намерены предпринять все от них зависящее, чтобы не подвергать москвичей опасности заражения коронавирусом при визите в МФЦ. В частности, все поверхности в центрах будут дезинфицироваться по несколько раз в день, на полы уже нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции, а на входе всем измерят температуру с помощью бесконтактного термометра.

Метки: , , ,

Выбор редактора