Новости

Почти три тысячи москвичей победили в конкурсе садоводов-любителей

09/09/2019

Цветочный джем, фестивальная площадка, День города, концерт, музыка, Любительские цветники

Конкурс «Любительских цветников» состоялся на 1474 площадках фестиваля «Цветочный джем» в День города Москвы, 8 сентября. 32 победителя определили и на 16 площадках в Орехове-Борисове Южном. Об этом рассказали на странице портала «Московские сезоны» в социальной сети ВКонтакте.

Для жителей Москвы провели утренний и вечерний конкурсы лучших садоводов-любителей. Всего победу одержали 2948 участников. Горожан привлекла доступность конкурса дизайнеров цветочных конструкций. Претенденты могли зарегистрироваться на сайте и выбрать в каком из конкурсов они примут участие.

Лучших ландшафтных дизайнеров вместе с организаторами и группой поддержки выбирали сами участники конкурса «Любительских цветников». Всех садоводов наградили сертификатами – при их предъявлении они получат памятные призы. Для победителей на полутора тысячах районных площадках выделили около трех тысяч электронных планшетов.

Кроме того, праздничные выходные ко Дню города Москвы стали последними для «Цветочного джема-2019» на Ореховом бульваре. Напомним, в субботу, 7 сентября, перед жителями столицы на сцене фестивальной площадки выступила участница «Фабрики звезд-5» Юлиана Караулова.

Фото: «Московские сезоны»

Метки: , , , ,

Выбор редактора