Новости

Об улучшении дворовых территорий поговорили на встрече с жителями района Орехово-Борисово Южное

02/08/2019

Орехово-Борисово Южное, депутат Московской городской думы Степан Орлов, местное самоуправление

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел встречу с жителями района Орехово-Борисово Южное в минувшую среду, 31 июля. Участие в обсуждении также приняли представители органов местного самоуправления, а именно — депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева и Альбина Комиссарова.

Так, жители нескольких многоквартирных домов, расположенных на улицах Ясеневая и Воронежская, обсудили со Степаном Владимировичем тему благоустройства. В частности, граждане обратились с просьбой установить дополнительные опоры уличного освещения, лавочки и малые архитектурные формы.

Говорили на встрече также об улучшении спортивной площадки и детского игрового комплекса. Местные жители попросили заменить покрытие на этих участках.

В свою очередь, депутат Московской городской Думы Степан Орлов подчеркнул, что все полученные обращения и пожелания граждан им и представителями органов местного самоуправления были зафиксированы. В ближайшее время они будут переданы в работу ответственным службам.

 

Метки: ,

Выбор редактора