Новости

Ремонт детских площадок и благоустройство Березовой рощи обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное

24/07/2019

Денис Беляевский, Орехово-Борисово Южное, ремон детских площадок, благоустройство, Березовая роща

В минувшую пятницу, 19 июля, в районе Орехово-Борисово Южное состоялась встреча депутата Московской городской Думы Степана Орлова с местными жителями.  Участие в мероприятии также принял руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

В этот раз задать свои вопросы Степану Владимировичу смогли жильцы многоквартирных домов, которые расположены на Тамбовской и Ясеневой улицах. Участники встречи говорили о текущем состоянии и возможном улучшении подъездов, а также придомовых территорий.

Жителям хотелось бы, чтобы в одном из дворов состоялось комплексное благоустройство с улучшением детской площадки, а также размещением «лежачего полицейского». Также необходимо наладить работу опор уличного освещения и привести в порядок несколько тротуаров.

Помимо этого, депутат Московской городской Думы Степан Орлов обсудил с жителями благоустройство близлежащей природной территории – Березовой рощи. Он подчеркнул, что приведение этого участка в надлежащий вид очень важно для граждан.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора