Новости

О важном: жители района встретятся с главой управы

07/12/2018

Встреча главы управы Валентины Козельской с жителямиЖители Орехова-Борисова Южного встретятся с главой управы Валентиной Козельской 19 декабря.

На встрече с жителями района представители местной администрации поднимут несколько важных тем. Первая коснется вопроса о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги в Орехове-Борисове Южном. Докладчики расскажут о том, почему важно своевременно оплачивать счета по ЖКХ, и с какими последствиями можно столкнуться при неоплате. А вторая тема будет посвящена подготовительным работам к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового Года и Рождества Христова на территории района. После глава управы ответит на вопросы жителей.

Напомним, что на прошлой встрече 21 ноября с ореховцами обсудили вывоз брошенных разукомплектованных автомобилей и поговорили о социальной защите граждан.

Встреча с главой управы района пройдет по адресу школы № 544 на Каширском шоссе, д. 116, корп. 3. Начало в 19:00. С вопросами и справками можно звонить по телефону: 8 (495) 343-24-82.

Метки: , ,

Выбор редактора