Новости

Депутат Николай Пронько провел встречу с местными жителями

28/11/2018

Николай Пронько провел встречу с жителямиДепутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Николай Пронько провел встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось во вторник, 27 ноября в рамках региональной недели приема граждан.

На встрече желающие смогли задать муниципальному депутату вопросы и попросить помощи в решении проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов и многих других, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления. Кроме того, вместе с жителями депутат обсудил тему здравоохранения.

Во время беседы Николай Александрович выслушал все вопросы от пришедших граждан, выделил основные из них, определил сроки и способы устранения возникших сложностей.

Добавим, что некоторые проблемы удалось уладить сразу во время приема, решение же остальных вопросов было взято под личный контроль муниципального депутата.

Отметим также, что представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями округа Орехово-Борисово Южное и готовы оказать содействие, если это потребуется.

 

Метки: ,

Выбор редактора