Новости

Заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное

14/11/2018

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово ЮжноеОчередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное состоялось в минувший вторник, 13 ноября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

На встрече присутствовала глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская, и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Во время встречи  депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное обсудили ряд вопросов, связанных с организацией рабочего процесса Совета депутатов. По ним были приняты соответствующие решения.

Кроме того, муниципальные депутаты приняли активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитывались как обращения, так и пожелания жителей, которые обращались к депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных Комиссий.

 

Метки: , ,

Выбор редактора