Новости

Муниципальные депутаты подвели итоги благоустройства в 2018 году

29/10/2018

Благоустройство в районе Орехово-Борисово ЮжноеВ районе Орехово-Борисово Южное подвели итоги работ по благоустройству.  В порядок были приведены 18 дворовых территорий.

Более подробно об этом рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. Он пояснил, что в этом году благоустройство проходило по новому принципу – комплексно.  Работы проводились и во дворах, и на спортивных, и на детских площадках. Также удалось расширить парковочные места.

Одной из важнейших задач при планировании благоустройства является взаимодействие с местными жителями. Муниципальный депутат Максим Демченков пояснил, что на протяжении всего летнего периода он вместе со своими коллегами проводил встречи с инициативными группами. Благодаря такому сотрудничеству все нарекания были устранены.

Кроме того, Максим Демченков сообщил, что на основе обращений граждан органы местного самоуправления уже приступили к формированию адресного перечня для проведения работ по благоустройству в 2019 году.

 

Метки: , ,

Выбор редактора