Новости

«32 часа»: библиотекарей научат создавать и реализовывать проекты

24/10/2018

Проект "32 часа"

Сотрудники  библиотеки № 149 «На Ясеневой» участвуют в образовательной программе «32 часа». Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала заведующая читальней Татьяна Донская.

— В течение двух месяцев, вместе с самыми творческими сотрудниками московских библиотек, наши работники будут учиться создавать проекты и управлять ими, тренировать навыки партнерского общения, прокачивать скиллы в целеполагании, генерации событий, справляться с прокрастинацией и правильно презентовать себя, — отметила в разговоре Татьяна Викторовна. – Проведет курс сам создатель программы, автор и исполнитель моноспектаклей, чтец, руководитель студии «Знаки сезонников» Алексей Зинатулин.

Донская также отметила, что проект «32 часа» стал настолько популярен в профессиональной среде, что регистрация на курс закрылась в первый же день анонсирования.

— Образовательный курс представляет собой программу, состоящую из мини-лекций, мозговых штурмов, психогимнастики, индивидуальных и командных заданий на отработку методик и техник, — продолжила Татьяна Викторовна. — Большая удача – принимать участие в курсах такого формата! Положительные эмоции и новый опыт вселяют вдохновение в сотрудников, которые с каждым днем делают библиотеки все интереснее для читателей.

Фото предоставила Татьяна Донская

Метки:

Выбор редактора