Новости

«Искусство объединяет»: познавательная акция пройдет в библиотеке

03/11/2017

Эксклюзив

Мероприятие в библиотеке №155
Мероприятие в библиотеке №155

«Искусство объединяет» — под таким названием пройдет праздничное мероприятие в библиотеке №155 в субботу, 4 ноября.
Заведующая читальней Светлана Боева подробно рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное о том, что ждет посетителей на празднике:
«Искусство объединяет» — этим проектом мы отпразднуем «Ночь искусств», которая стартует во всей Москве в субботу, 4 октября. Все желающие смогут принять участие в литературных и в творческих мастер-классах, посмотреть фото-выставки музеев МХАТ и Центрального Архива города, выставки творческих работ читателей библиотеки.
В этот день к нам в гости придет поэт, член Союза писателей России, заслуженный литератор Союза Творческих Сил России, заслуженный поэт Московии, действительный член Академии литературной документалистики, автор текстов песен Иосифа Кобзона, Надежды Кадышевой, Людмилы Рюминой, Игоря Иванова, автор двенадцати книг Сергей Берсенев. В его исполнении прозвучат авторские произведения.
На сцене нашей библиотеки выступят и талантливые певцы из творческих коллективов Москвы, лауреаты и дипломанты литературных конкурсов «Пегасы над Москвой» и «Последний рубеж».
Пройдет мероприятие в 17:00 по адресу: Гурьевский проезд, до 15, корпус 2, строение 2.
Фото: библиотека №155

Метки:

Выбор редактора