Новости

Старший участковый уполномоченный полиции района Орехово Борисово Южное отчитался перед населением

05/04/2017

4 апреля 2017 года в 19.00 по адресу улица Елецкая дом 11 корп. 2, состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции майора Сергея Ходачева перед населением.

За 2016 год на территории закрепленного участка, где располагается 16 многоэтажных жилых домов, к административной ответственности привлечено 29 правонарушителей. От граждан рассмотрено 310 жалоб и заявлений. Капитаном полиции проведен профилактический обход 1520 квартир, в ходе которого было выявлено 4 квартиры, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.

В целях предупреждения совершения имущественных преступлений на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике квартирных краж с указанием телефона дежурной части ОМВД и УПП.

Проверена автостоянка, расположенная на обслуживаемой территории, проведены беседы с охранниками, направленные на предупреждение краж и угонов автомобилей. Транспортных средств, находящихся в розыске, не выявлено.

Жители внимательно выслушали доклад своего участкового, после чего задали ряд волнующих вопросов, на которые Сергей Ходачев дал развернутые ответы в рамках своей компетенции.

Выбор редактора