Новости

В районе Орехово-Борисово Южное состоялось собрание членов партии «Единая Россия»

07/02/2017
Участники "круглого стола"
Участники «круглого стола»

В четверг, 2 февраля, в первичном отделении партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное состоялся «круглый стол», посвященный обсуждению решений прошедшего на днях XVI Съезда партии «Единая Россия».

Организаторами встречи выступили секретарь районного отделения партии Денис Беляевский и руководитель исполкома Алла Афанасьева. Открылось заседание «круглого стола» с вручения партийных билетов новым членам партии.

«В первичных отделениях ведется активная работа с населением, и плодотворное сотрудничество с советниками главы управы, — отметила Алла Афанасьева, — Мы желаем новым членам партии и всему первичному отделению дальнейших успехов в работе на благо москвичей».

Помимо этого, Денис Беляевский оповестил партийцев о решениях XVI Съезда, а также поднял вопрос о способах реализации программы «Успех каждого – успех России», с которой депутаты муниципальных образований выступят на приближающихся выборах. В объёмную партийную программу вошли план действий и предложения по ключевым сферам: экономика, политика, здравоохранение, культура, образование.

В завершении «круглого стола» члены партии «Единая Россия» определили основные цели работы на ближайшее время.

Метки: , ,

Выбор редактора