Новости

Денис Беляевский: Ярмарки выходного дня — это возможность для жителей района покупать экологически чистые продукты

31/03/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский

1 апреля в Москве стартует сезон ярмарок выходного дня. По пятницам, субботам и воскресеньям с весны и до поздней осени москвичи смогут приобрести натуральную сельскохозяйственную, молочную, хлебобулочную, рыбную продукцию, а также соленья по низким ценам.

Все товары проходят санитарную проверку, а в целях повышения качества обслуживания каждая торговая точка оборудована пунктом весового контроля. Свою продукцию на ярмарках представят фермеры-частники. В Южном округе откроется 12 площадок, одна из них расположится в районе Орехово-Борисово Южное по адресу: улица Домодедовская, владение 15.

«Традиция устраивать ярмарки выходного дня зародилась в столице давно, и ярмарки неизменно очень востребованы. В теплое время года многие жители близлежащих домов закупаются именно там — это прекрасная возможность приобрести экологически чистые товары, вкусные и свежие продукты, выращенные у нас в Подмосковье, причем по цене ниже, чем в супермаркетах», — отметил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

В этом году ярмарки несколько сменят облик — привычные палатки заменят шатровыми конструкциями с оборудованными в них столами и горками.

Метки:

Выбор редактора