Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в акции «Семья помогает семье»

28/08/2015
Члены молодежной палаты, Совет депутатов и аппарат Совета депутатов приняли участие в акции "Семья помогает семье"
Члены молодежной палаты, Совет депутатов и аппарат Совета депутатов приняли участие в акции «Семья помогает семье»

27 августа члены молодежной палаты района и муниципальные депутаты приняли участие в ежегодной общегородской акции «Семья помогает семье: соберем ребенка в школу!» Собранные участниками акции школьные вещи были переданы в социальный центр района «Берегиня» (Каширское шоссе, д. 148).

Цель акции – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся московским семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них многодетные и неполные семьи, семьи, в составе которых есть инвалиды, женщины, занятые воспитанием детей, а также безработные, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В мероприятии приняли участие делегированные представители от совета депутатов — Максим Демченков, от аппарата совета депутатов — Денис Беляевский, от местного отделения партии «Единая Россия» — депутат, руководитель исполкома отделения Алла Афанасьева, от молодежной палаты — Григорий Барсуков, Дарья Голубцова, Анна Вишнякова, Левон Саргсян.
Отметим, что мероприятие проводится при организации Департамента социальной защиты населения при поддержке Правительства Москвы.
Всего в Москве в рамках акции работало 184 пункта приёма благотворительной помощи от населения и спонсоров. Из них 36 – в Южном округе.h3wFSylM5GYxtmi0-_TLDY

Метки: , ,

Выбор редактора