Новости

Активисты «Безопасной столицы» пресекли несанкционированную торговлю

18/08/2017
Рейд "Безопасной столицы" в Южном округе
Рейд «Безопасной столицы» в Южном округе

В районе Орехово-Борисово Южное прошел очередной рейд из серии «Безопасная столица». В рамках таких рейдов активисты партии «Единая Россия» и сотрудники полиции и общественных пунктов охраны порядка обходят территории районов города на предмет мониторинга нарушений общественного порядка.
«По традиции, мы вновь проверили самый проблемный сектор района – транспортно-пересадочный узел вокруг метро «Домодедовская» и прилегающие к нему дворы. Обнаружили факт несанкционированной торговли – летом это действительно серьезная проблема – зафиксировали вместе с полицейскими. Кроме того, нашли неопечатанный вход в техническое помещение на цокольном этаже одного из домов. Причем по этому адресу – не буду его называть – в районе метро «Домодедовская» – нарушение фиксируем неоднократно; поставим нашим коммунальщикам на вид», — прокомментировала Алла Афанасьева, председатель исполкома местного отделения Единой России, депутат муниципального округа.
Подробнее о том, как в Орехове-Борисове Южном осуществляются рейды в рамках проекта «Безопасная столица», можно прочитать в материале нашего корреспондента.

Метки: , , ,

Выбор редактора