Новости

Заключительное в этом году заседание Совета депутатов состоялось в районе Орехово-Борисово Южное

22/12/2022
Фото: Александра Храмова

В муниципальном округе Орехово-Борисово Южное состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. Мероприятие провели в минувший вторник, 20 декабря. Оно стало заключительным в этом году.

Помимо представителей депутатского корпуса, на встрече поприсутствовали исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов МО Вячеслав Салычев, глава управы района Валентина Козельская, а также представители иных районных организаций.

Так, в первой части рабочей встречи представители органов местного самоуправления обсудили вопрос участия депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта. В список основных и резервных депутатов внесли определенные корректировки. По итогам голосования по данному пункту повестки дня приняли положительное решение.

В завершение внеочередного заседания народные избранники обсудили ряд вопросов, связанных с организацией деятельности Совета депутатов на ближайший период. По каждому из них приняли соответствующие решения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора