Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное заняли третье место в конкурсе «Интеллектуальный марафон»

30/11/2022
Фото: Александра Храмова

Участники проекта «Московское долголетие» из муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в состязании «Интеллектуальный марафон». Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 25 ноября. Организатором же выступил Территориальный центр социального обслуживания «Орехово».

Отметим, что в марафоне также приняли участие команды из районов Орехово-Борисово Северное и Братеево. Для конкурсантов подготовили множество интересных заданий, темы которых оказались самыми разными. В свою очередь, представители старшего поколения активно обсуждали вопросы ведущего, чтобы как можно скорее дать правильный ответ. А в это время в соседнем зале участников бурно поддерживали зрители, однако атмосфера при этом царила дружеская!

По итогам состязания команды наградили дипломами участников. Кстати, представители района Орехово-Борисово Южное заняли третье место.

На этом мероприятие не закончилось. По завершении конкурса в зале начался праздничный концерт, во время которого для гостей выступили певцы, лауреаты международных конкурсов Инна Малинина и Павел Смирнов, танцевальный коллектив «Идеал», иллюзионисты Вячеслав и Людмила Мишины, инструментальный ансамбль «Багрянец», а также Сергей и Алена Боровиковы с дрессированными голубями.

— Конкурс «Интеллектуальный марафон» проходит у нас уже не первый год. Он пользуется большой популярностью среди участников проекта «Московское долголетие». К сожалению, в этом году команде нашего филиала не удалось взять первенство, однако я и мои коллеги от всей души хотим поздравить участников с не менее почетным третьим местом. Все большие молодцы! Возможно, в следующем году у наших посетителей все получится, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора