
Премьера спектакля «В плену у Снежной королевы» прошла в школе №1207. Мероприятие состоялось 6 февраля.
Зрителям представили яркую и трогательную постановку, в которой приняли участие юные артисты с 1 по 5 классы. Несмотря на возраст, ребята уверенно держались на сцене, передавая характеры персонажей.
Премьера стала итогом длительной и кропотливой работы — многочисленных репетиций, творческих поисков и любви к театральному искусству. Каждый участник внес свой вклад в общее дело, благодаря чему спектакль получился цельным, выразительным и по-настоящему живым, отметили на странице школы №1207 в социальных сетях.
По словам организаторов, под чутким и профессиональным руководством Лилии Федоровской ребята смогли раскрыть свои таланты и преодолеть волнение на сцене.
Метки: дети, постановка, спектакль, школа №1207, юные актеры