Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» успешно выступили на соревновании по легкой атлетике

21/01/2026
Спортсмены МКСШОР «Юг» успешно выступили на соревновании по легкой атлетике. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях
Спортсмены МКСШОР «Юг» успешно выступили на соревновании по легкой атлетике. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Спортсмены Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» успешно выступили на турнире по легкой атлетике. Детали стали известны 20 января.

Ученики продемонстрировали высокие результаты. В соревновании среди юношей и девушек до 18 лет они заняли призовые места в беге на 60 и 1 500 метров, эстафете 4×200 метров, ходьбе на 3 000 метров, тройном прыжке, прыжках с шестом и в высоту.

Среди юниоров и юниорок до 20 лет высокие результаты были показаны в ходьбе на 3 000 метров, толкании ядра, прыжках в высоту и тройном прыжке, а также в командной эстафете 4×200 метров, сообщили на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.

Достижения участников подтверждают профессиональную подготовку спортсменов и нацеленность юных атлетов на победу.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора