
На ледовой площадке в районе Орехово-Борисово Южное в выходные дни, 17 и 18 января, состоятся зимние мероприятия.
В субботу пройдет викторина «По следам Снежной королевы». Интерактивный формат позволит участникам совместить катание на коньках с интеллектуальной деятельностью. Им предложат ответить на вопросы о произведениях Ханса Кристиана Андерсена.
Продолжит программу эстафета «Эй, вперед по льду!». Динамичные командные задания предоставят присутствующим возможность проявить ловкость, скорость реакции и умение работать в команде.
Особое место в афише займет концертная программа «На страже Отечества: концерт на льду». Со сцены прозвучат известные и любимые мелодии, посвященные мужеству, героизму и доблести защитников Отечества, сообщили на странице управы района Орехово-Борисово Южное в социальных сетях.
Завершит день дискотека на льду «Музыкальные катания». Гости смогут свободно покататься под современные хиты.
В воскресенье состоится мастер-класс «Открытки для бойцов». Любителей интеллектуальных игр ждет викторина «Вспоминаем зимние сказки». Для самых активных подготовят эстафету «Забеги снежных героев».
Метки: интерактивные игры, каток, командные задания на льду, ледовая площадка, мероприятия, район Орехово-Борисово Южное