
Сенатор Инна Святенко рассказала о структуре безопасности в Москве. В интервью телеканалу «Москва 24» она отметила высокий уровень работы ее сотрудников.
— В Москве создана мощная структура московской безопасности, в которую входят народные дружинники, и они также патрулируя улицы, обращают внимание на подозрительные предметы и информируют силовые структуры, — привели слова Инны Святенко на сайте Агентства городских новостей «Москва».
Журналисты узнали у сенатора о мерах профилактики среди детей. Инна Святенко ответила, что с появлением родительских чатов улучшилось информирование школьников об осторожности и внимании. Также она добавила, что в Москве активно проходят мероприятия, направленные на предупреждение детей и их родителей. Такие встречи организовывают представители силовых ведомств.
Также Инна Святенко осветила проблему незаконной продажи алкоголя и сигарет детям. По ее мнению, эта тема особенно актуальна перед зимними каникулами в Москве.
Метки: безопасность, важно, Инна Святенко, Москва, официально, сенатор, система безопасности