
Представители Экоцентра «Южный» организуют 15 и 16 ноября тематические встречи для детей. Мероприятия посвятят охране природы.
В субботу в 11:00 и в 14:00 состоятся творческие мастер-классы. Участники под руководством опытных преподавателей изготовят своими руками образ птицы с помощью ниток.
В этот день также пройдет игротека под названием «Знаем, умеем, сортируем». Ребятам расскажут о правилах заботы о природе и предложат проверить свою эрудицию. Данное занятие стартует в 15:00.
В воскресенье сотрудники учреждения организуют занятие по созданию поделки из фетра. Посетители смогут изготовить белку из предоставленного материала. Мероприятие начнется в 11:00, затем его повторят в 14:00.
В 15:00 вновь состоится игротека «Знаем, умеем, сортируем», сообщили на официальном сайте Государственного природоохранного центра.
Встречи пройдут по адресу: Каширское шоссе, дом №148/1. Вход на все мероприятия будет свободным.
Метки: Государтсвенный природоохранный центр, Игротека "Знаем умеем сортируем", мастер-класс, природа, творчество, экология, экоцентр "Южный"