
В Центре Московского долголетия «Орехово-Борисово Южное» состоится концерт народной музыки. На нем выступит вокалистка Татьяна Мазаева. Мероприятие организуют 3 октября.
Певица представит новую концертную программу. Зрители услышат классические народные песни, а также интерпретации русских мелодий в исполнении Татьяны , сообщили на странице управы района «Орехово-Борисово Южное» в социальных сетях.
По мнению организаторов, выступления певицы всегда проходят ярко, а ее программы включают в себя разнообразные по жанру и характеру композиции.
Татьяна Мазаева регулярно принимает участие в концертах, которые проходят на разных площадках столицы, а также в филиалах Центров московского долголетия.
Концерт начнется в 15:00. Его организуют по адресу: Ореховый бульвар, дом №4. Вход на мероприятие будет свободным.
Метки: концерт, Московское долголетие, народные песни, русская народная музыка, Татьяна Мазаева, ЦМД «Орехово-Борисово Южное»