
В Центре московского долголетия «Орехово-Борисово Южное» 1 октября состоится праздничный концерт. Его приурочат к Международному дню пожилых людей.
На мероприятии пройдет выступление вокалистки Эльвиры Куриш. Она представит концертную программу, в рамках которой споет хиты советской, русской и молдавской эстрады. В ее исполнении прозвучат композиции из репертуара Ларисы Долиной, Любови Успенской и других известных артистов, сообщили на странице управы района Орехово-Борисово Южное в социальных сетях.
Эльвира Куриш является руководителем творческого коллектива «Извораш». Исполнительница регулярно выступает в Центрах московского долголетия и на других площадках столицы.
По мнению руководителя ЦМД «Орехово-Борисово Южное» Оксаны Смолиной, мероприятие станет подарком для всех ценителей качественной музыки.
Концерт начнется в 15:00. Его проведут по адресу: Ореховый бульвар, дом №4. Вход на мероприятие будет свободным.
Метки: вокал, концерт, Международный день пожилых людей, музыка, ЦМД «Орехово-Борисово Южное», Эльвира Куриш