
В парке «Долина реки Шмелевки» 12 сентября организуют мастер-классы для детей. Они состоятся в рамках проекта «Лето в Москве».
На первом занятии юных посетителей познакомят с техникой аппликации. Ребята изготовят фигуру улитки, используя трафарет, цветную бумагу, ножницы, клей и карандаши.
Следующее занятие посвятят трехмерному моделированию. Участникам покажут, как создать объемные геометрические формы в цифровом пространстве. Опытные преподаватели помогут гостям разобраться в основах работы с программным обеспечением.
В рамках третьего мастер-класса по изобразительному искусству, гостей обучат базовым техникам живописи, познакомят с художественными материалами и расскажут, как передать свое настроение через цвет и форму. Под руководством педагога, участники создадут собственную картину, сообщили на сайте мэра Москвы.
Мастер-классы стартуют в 17:00, 18:00 и в 19:00. Их проведут по адресу: улица Воронежская, владение 21. Участие в активностях будет свободным.
Метки: аппликация, дети, живопись, Лето в Москве, мастер-класс, творчество, трехмерное моделирование