Новости

Пленер на природе проведут для жителей Орехова-Борисова Южного

21/08/2025
Пленер на природе проведут для жителей Орехова-Борисова Южного. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Пленер на природе проведут для жителей Орехова-Борисова Южного. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В парке «Долина реки Шмелевки» 22 августа пройдет открытый пленер, который организуют представители арт-студии Анны Гурьяновой. Мероприятие состоится в рамках проекта «Лето в Москве».

Под руководством опытного преподавателя гости смогут освоить базовые художественные техники, основы композиции и узнать правила смешивания красок. Посетителем предложат создать картину, на которой они изобразят виды природы. Участники будут рисовать на свежем воздухе тот пейзаж, который откроется перед ними, сообщили на сайте мэра Москвы.

По мнению организаторов, занятие подойдет как начинающим, так и опытным художникам. Каждый сможет погрузиться в атмосферу живописи и насладиться пейзажами летней природы.

Пленер стартует в 17:00 по адресу: улица Воронежская, дом №21. Участие свободное. Мероприятия проекта «Лето в Москве» проводят в районе Орехово-Борисово Южное регулярно. Расписание разместили по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора