
Представители Семейного центра «Планета Семьи» 22 августа организуют творческий мастер-класс по рукоделию для подростков старше 12 лет.
Гости смогут изготовить своими руками яркую закладку, которую можно будет использовать для учебника или книги. Ребят познакомят с различными техниками рукоделия и прикладного творчества. В процессе мастер-класса подростки проявят свои креативные способности и реализуют их в поделке. Получившееся изделие посетители смогут забрать с собой и использовать как стильный аксессуар для школьных или домашних книг, сообщили на официальном сайте Семейного центра «Планета Семьи»
Основной целью мероприятия обозначили развитие социальных навыков и компетенций у детей подросткового возраста.
Занятие начнется в 16:00 и продлится до 17:30 по адресу: Каширское шоссе, дом №148, корпус 2. Вход свободный.
Метки: «Планета семьи», закладка для книг, мастер-класс, поделка, подростки, рисование, рукоделие, социальные навыки, творчество