
В библиотеке №146 23 августа состоится тематическая интеллектуальная викторина. Мероприятие приурочат ко дню рождения телеигры «Что? Где? Когда?».
В рамках встречи участникам предстоит пройти разнообразные задания, такие как текстовые вопросы на логику и эрудицию, музыкальные и видео-загадки, визуальные головоломки. Викторина пройдет в формате телепрограммы «Что? Где? Когда?», и, по мнению организаторов, гости смогут почувствовать себя знатоками.
Участие в игре будет интересно не только давним поклонникам телевизионной викторины. Мероприятие станет полезным всем, кто любит развивающий и интеллектуальный досуг, сообщили на официальном сайте Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа Москвы.
Викторина стартует в 16:00 по адресу: улица Генерала Белова, дом №29, корпус 3. Вход свободный.
Метки: "Что? Где? Когда?", библиотека 146, викторина, игра, логика, ОКЦ ЮАО, чтение, эрудиция