
В субботу, 16 августа, в рамках в рамках форума «Москва 2030. Спорт. «Человек будущего» на территории спортивного комплекса «Лужники» состоится бесплатный женский фестиваль «Красота в движении». На площадке горожане узнают, как изменится женский спорт в ближайшие годы, сообщили в пресс-службе Департамента спорта Москвы.
— В течение всего дня гостей ждет насыщенная программа: энергичные тренировки по пилатесу, барре, зумбе и фитроку. Помимо этого, состоятся звездные мастер-классы – мастер-класс по фигурному катанию от Софьи Акатьевой и тренировка в белом дресс-коде с известной гимнасткой Самирой Мустафаевой, — проинформировали на сайте Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства Москвы.
Жителей и гостей столицы ждут турниры женских команд по паделу в розовом дресс-коде, соревнования по скалолазанию на специально оформленных трассах и открытый турнир по пляжному волейболу.
Кроме того, российский визажист и блогер Елена Крыгина проведет паблик-ток на актуальную тему: гармоничное сочетание продуктивности и заботы о себе. Для всех желающих будет работать лаундж-зона.
Все мероприятия фестиваля в Москве будут бесплатными, для посещения некоторых потребуется регистрация.
Метки: «Красота в движении», «Лужники», барре, важно, Департамент спорта, женский спортивный фестиваль, зумба, Москва, официально, пилатес, фитрок, форум «Москва 2030. Спорт»