
Сотрудники Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа 28 июля провели детские спортивные игры в районе Орехово-Борисово Южное, посвященные Международному дню дружбы.
В рамках мероприятия состоялись дружеские соревнования, целью которых были взаимодействие и поддержка друг друга. По мнению организаторов ребята, посетившие спортивный праздник, научились дружить, провели время активно и получили хорошее настроение.
Международный день дружбы отмечается 14 лет и напоминает о важности взаимодействия между народами и культурами. На празднике детям сказали, что дружба начинается с простого, сообщили на странице Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа в социальных сетях.
Мероприятия, организованные ОКЦ ЮАО проходят в районе Орехово-Борисово Южное регулярно.
Метки: День дружбы, дети, дружба, Международный день дружбы, ОКЦ ЮАО, спорт, спортивный праздник, эстафета