
Жители Орехова-Борисова Южного смогут посетить танцевальный мастер-класс «От латины до фламенко», который состоится в рамках городского проекта «Лето в Москве» 11 июля. Его организуют на территории окружной фестивальной площадки в парке «Долина реки Шмелевки».
В программе занятия — освоение основных элементов латиноамериканских танцев и фламенко под руководством профессионального тренера. Гости встречи познакомятся с движениями и особенностями этих танцевальных направлений и смогут на практике закрепить полученные знания.
Участие в мастер-классе поможет улучшить общее физическое состояние, координацию движений и развить чувство ритма, проинформировали на официальном сайте проекта «Лето в Москве».
Присоединиться к танцевальному мастер-классу смогут все желающие с любым уровнем спортивной подготовки. Занятие начнется в 19:00 и пройдет по адресу: улица Воронежская, владение 21.
Метки: активный досуг, любительский спорт, Орехово-Борисово Южное, парк «Долина реки Шмелевки», проект «Лето в Москве», спортивное занятие, тренировка, хореография