
На фестивальной площадке городского проекта «Лето в Москве» в парке «Долина реки Шмелевки» состоятся мастер-класс и познавательная беседа «Ромашка» ко Дню любви, семьи и верности. Мероприятие для жителей Орехова-Борисова Южного проведут 8 июля.
Во время занятия специалисты продемонстрируют юным гостям технику изготовления ромашек из бумаги. После этого ребята смогут самостоятельно создать цветы из предоставленных материалов, и оформить ими оригинальную подарочную открытку.
Также в рамках встречи участники узнают исторические факты о празднике, а также рассмотрят все традиционные символы этого торжества, проинформировали на официальном сайте проекта «Лето в Москве».
Присоединиться к занятию смогут все желающие без возрастных ограничений. Мастер-класс начнется в 17:00 и пройдет по адресу: улица Воронежская, владение 21.
Метки: День семьи любви и верности, досуг, мастер-класс, Орехово-Борисово Южное, познавательное занятие, фестиваль «Лето в Москве», фестивальная площадка