Новости

Сергунина пригласила москвичей принять участие в региональном этапе премии #Мывместе

22/04/2025
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы

В пресс-службе Комитета общественных связей столицы со ссылкой на заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталью Сергунину, сообщили что в столице начинается региональный этап Международной премии #Мывместе. На нем волонтеры, предприниматели, представители государственных структур и некоммерческих организаций представят свои социально значимые проекты.

— В этом году организовали 11 номинаций. Среди них — «Страна возможностей», «Ответственный бизнес» и «Территория для жизни», — привели слова Натальи Сергуниной на сайте мэра Москвы.

Также она отметила, что отличием этого сезона станет внедрение искусственного интеллекта в проверку конкурсных анкет.

Победитель регионального этапа 2024 года Глеб Кульчицкий рассказал, что участие в премии позволяет расширять собственные знания и знакомиться с увлеченными волонтерством людьми.

Заявочная кампания продолжится до 23 июня на официальном портале. В предыдущие годы москвичи подали почти 10 тысяч заявок.

Организатором регионального этапа премии #Мывместе в Москве выступает ресурсный центр «Мосволонтер» при поддержке городского Комитета общественных связей и молодежной политики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора