
Члены совета ученического самоуправления «Стимул» школы №949 приняли участие в мастер-классе по стендапу под названием «УСпешная молодежь». Мероприятие прошло на базе Университета Правительства Москвы, сообщили представители учреждения 16 марта.
В ходе занятия участники ознакомились со структурой публичного выступления, изучили основы стендапа и узнали о развитии абстрактного мышления и нестандартных подходах к этому виду деятельности.
Активисты также попробовали себя в роли комиков на сцене, что позволило им улучшить навыки импровизации и креативности.
Участие в мастер-классе помогло школьникам понять, как важно уметь и не бояться выражать свои мысли и эмоции, а также как использовать юмор для общения с окружающими.
— Ребята узнали много нового и вдохновились на реализацию новых проектов, — привели слова члена управляющего совета школы №949 Софьи Земсковой на официальной странице в социальных сетях.
Метки: внеурочная деятельность, Мастер-класс по публичному выступлению, образование, Университет Правительства Москвы, ученическое самоуправление, школа №949