Новости

Бейсболисты спортивной школы «Юг» стали призерами Первенства России

26/06/2024
Бейсболисты спортивной школы «Юг» стали призерами Первенства России. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

В спортивном центре Центрального спортивного клуба Армии в подмосковной Балашихе завершилось Первенство России по бейсболу среди юношей до 16 лет. Команда Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» стала серебряным призером. Об этом сообщили 25 июня.

В турнире принимали участие 12 команд. Победителем соревновнований стал московский клуб «Олимпия», бронзу завоевала команда Московской области «Метеор».

По итогам финала Первенства России были названы лучшие имена игроков. Лучшим бьющим стал воспитанник спортивной школы и участник команды «Волки» Арсений Моор, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Команда тренировалась под руководском Александра Максякова, Вячеслава Васильева, Сергея Максина и Максима Монахова.