Новости

Ученики школы №1207 выступили на Первенстве МКСШОР «Юг»

02/05/2024
Ученики школы №1207 выступили на Первенстве МКСШОР «Юг». Фото: страница школы №1207 в соцсетях

Представители образовательного учреждения №1207 проинформировали 30 апреля о том, что ученики шестых классов выступили на Первенстве Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг».

Каждый из воспитанников занял призовые места в рамках данного мероприятия. Они приняли участие в соревнованиях по плаванию.

Так, например, ученик 6 «С» класса Станислав, стал обладателем трех золотых медалей на следующих дистанциях: 400 метров вольным стилем, 200 метров стилем баттерфляй и 200 метров комплексным плаванием.

Ученик 6 «С» класса Даниил занял первые места и получил золотые медали, пройдя на отлично три дистанции. В их числе: 100 метров на спине, 200 метров на спине и 200 метров вольным стилем.

Педагоги школы №1207 опубликовали на официальной странице учреждения в социальных сетях полным список наград, которые завоевали их воспитанники на Первенстве МКСШОР «Юг».