Новости

Киновечер: для подростков организуют просмотр мультфильма в СЦ «Планета Семьи»

27/03/2024
 Киновечер: для подростков организуют просмотр мультфильма в СЦ «Планета Семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Киновечер: для подростков организуют просмотр мультфильма в СЦ «Планета Семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Семейного центра «Планета Семьи» проинформировали о том, что для подростков организуют 5 апреля Киновечер. Там ребята смогут коллективно посмотреть мультипликационный фильм под названием «Удача». Это компьютерно-анимационный комедийный фильм, который срежиссировали в жанре «фэнтези», и выпущенный в 2022 году.

История этого фильма разворачивается вокруг Сэм Гринфилд, самой неудачливой девушки в мире, которая только что достигла совершеннолетия и начала самостоятельную жизнь за пределами детского дома. Внезапно оказавшись в загадочной Стране Удачи, она начинает союзничать с одним из ее обитателей, чтобы вернуть себе везение.

На сайте Семейного центра «Планета Семьи» проинформировали о том, что данная картина учит детей и даже взрослых тому, что не стоит полагаться только на счастливый случай. Чаще всего нужно включать рациональность, а также проявлять настойчивость и смекалку.

После просмотра мультипликационного фильма дети смогут обсудить увиденное и основные смыслы этого произведения. Также такие встречи способствуют социализации детей в кругу сверстников.

В данном мероприятии могут принять участие ребята, которые достигли возраста 12 лет и старше. Киновечер состоится по адресу: Каширское шоссе, дом №148, корпус 2.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора