Новости

Преподаватели МКСШОР «Юг» провели профилактические беседы

26/03/2024
Преподаватели МКСШОР «Юг» провели профилактические беседы. Фото: страница МКСШОР «Юг» в соцсетях
Преподаватели МКСШОР «Юг» провели профилактические беседы. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Преподаватели Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» организовали для своих воспитанников профилактические беседы во всех отделениях центра. Об этом проинформировали 25 марта.

По информации, которую предоставили на официальной странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях, мероприятия провели квалифицированные и профессиональные тренеры учреждения.

Так, например, в Спортивном комплексе «Орехово» провели беседу под названием «Я несу ответственность за свои поступки». В этом мероприятии приняло участие порядка 14 воспитанников. Они выслушали лекцию о том, как важно в современном мире рационально подходить ко всем вопросам и находить их решения. Профилактическая беседа состоялась в отделении такого вида спорта, как дзюдо. Также в Спортивном комплексе «Южный» провели мероприятие под названием «Правонарушение, преступление, подросток», в котором приняли участие порядка 25 спортсменов. Ребятам рассказали о том, какие правонарушения караются законом в полной степени для подростков, а также какие меры можно предпринять для своей безопасности и других близких людей.

Кроме этого состоялись профилактические беседы в отделениях «Царицыно», «Варшавский», «Россошанский», «На Донбасской» и «Москворечье». Там педагоги также провели для ребят тематические беседы, темы которых важно разобрать с подростками для комфортной и безопасной жизни.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора