Новости

Выставка плакатов пройдет в школе №949

25/03/2024
Выставка плакатов пройдет в школе №949 . Фото: страница школы №949 в соцсетях
Выставка плакатов пройдет в школе №949 . Фото: страница школы №949 в соцсетях

Представители образовательного учреждения №949 проинформировали о том, что учителя организовали тематическую выставку плакатов в рамках проекта под названием «ЭКОDog». Она состоится в школе в течение недели до 27 марта.

Данный проект реализуют для того, чтобы в современном обществе сформировалось культуры выгула собак и сохранение экологии в районе Орехово-Борисово Южное.

— Также в рамках проекта действуют волонтеры из отряда «Луч доброТы» Они помогают владельцам собак сформировать знания о правильном уходе за питомцами, взаимодействия с ними и многие другие пункты, которые нужно соблюдать для правильного воспитания собак. Это также способствует сохранению чистоты и порядка в нашем районе, — проинформировала директор школы №949 Ирина Золкина.

Сейчас в школе проходит активная подготовка. Ребята, учителя и все неравнодушные активисты готовят рисунки, плакаты и другую атрибутику проекта. Отметим, что работы для конкурса на лучший рисунок среди участвующих принимают до 27 марта 2024 года.

Лариса Медведева, член управляющего совета школы №949 и учитель биологии, проинформировала о том, что все участники очень ответственно и креативно подошли к созданию всех творческих работ. Они используют краски, фломастеры и многие другие предметы для создания искусства.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора