Новости

План досуговых и спортивных мероприятий утвердили во время очередного заседания — фото- и видеорепортаж

25/03/2024
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное утвердили сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работам с населением на II квартал 2024 года. Такое решение приняли во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось 12 марта.

Каждое культурное учреждение района Орехово-Борисово Южное прорабатывает план мероприятий и направляет его в управу. Как правило, организуют такие встречи в преддверии крупных праздников. Также обязательно проводят и спортивные мероприятия. Обо всех подобных программах жителей информируют с помощью афиш, рекламы и объявлений в социальных сетях.

Уточним, что на II квартал 2024 года запланировали более 90 различных мероприятий для детей и взрослых.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное проводят активную работу по организации досуга для жителей района. Для тех, кто не может посещать мероприятия в центре города, особенно важна возможность активно отдыхать рядом с домом. В числе запланированных встреч — местные праздники, творческие, спортивные и образовательные мероприятия. Эти и многие другие активности проходят на базе районных досуговых и культурных учреждений. Каждые три месяца представители организаций направляют депутатам соответствующий график, который народные избранники утверждают на заседаниях.

 

Фото: Александра Храмова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора