Новости

Муниципальные депутаты выразили соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

23/03/2024
Фото: Александра Храмова

Общенациональный день траура по погибшим во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» объявлен 24 марта. На территории всей страны приспустили государственные флаги. В Москве и других городах России в связи с трауром отменены все развлекательные мероприятия.

Депутаты Совета депутатов и глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова выразили соболезнования.

— В связи с этими трагическими событиями, от лица всех жителей и депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное мы выражаем искренние соболезнования всем родным и близким погибших во время теракта и последующего пожара в концертном зале «Крокус Сити Холл». Это горе потрясло всю страну, вызвало боль и сопереживание в наших сердцах. В эти тягостные минуты мы скорбим вместе со всеми, кого коснулась эта беда.

Передаем также слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим, — говорилось в послании представителей депутатского корпуса муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что трагедия произошла в подмосковном Красногорске в минувшую пятницу, 22 марта. По предварительным данным жертвами террористического акта стали 115 человек.

Метки: , ,

Выбор редактора