Новости

ЗОЖ для молодежи: в ДСЦ «Мир молодых» провели спортивное мероприятие

22/03/2024
ЗОЖ для молодежи: в ДСЦ «Мир молодых» провели спортивное мероприятие. Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в соцсетях
ЗОЖ для молодежи: в ДСЦ «Мир молодых» провели спортивное мероприятие. Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в соцсетях

Представители подразделения «Орехово-Борисово Северное – Орехово-Борисово Южное» Досугово-спортивного центра «Мир молодых» провели 19 марта спортивное мероприятие под названием «Территория спорта». Его организовали, чтобы популяризировать здоровый образ жизни. Участники играли в подвижные игры и веселились.

Яркое спортивное событие на провели для ребят на одной из детских площадок. Всю необходимую атрибутику для проведения встречи подготовили сами организаторы. Маленькие спортсмены приняли участие во многих активностях по сплочению команд и развитию мышечной массы у каждого ребенка. Так, например, для детей принесли столбики и длинный канат. Дети радовались общению и активному времяпровождению с друзьями, рассказали на официальной странице ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях.

Состязание включало несколько эстафет. Организаторы спортивной встречи заранее предупредили присутствующих о том, что важно не только быстро выполнить задания, но и соблюсти все установленные правила. В конце мероприятия представители центра подвели итоги и выявили победителей.

По словам организаторов ДСЦ «Мир молодых», участники были настолько захвачены спортивным духом и желанием победить, что не замечали окружающего.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора