Новости

Муниципальные депутаты поздравили жительниц с Международным женским днем

08/03/2024
На фото глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова. Фото: из личного архива Ирины Глотовой

В честь Международного женского дня депутаты Совета депутатов, а также глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова 8 марта передали поздравления всем жительницам района.

— От себя и своих коллег от всей  души поздравляю всех женщин, живущих в районе Орехово-Борисово Южное, с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта — это повод для того, чтобы сердечно поблагодарить за доброту, мудрость, самоотверженность, которые так нужны в это непростое время. Издавна женщины являлись воплощением безграничной любви и нежности. Именно представительницы прекрасного пола обладают уникальным талантом дарить близким радость и внимание. Несмотря на ответственность и большую занятость — создавать домашний уют, воспитывать детей и внуков, не жалуясь на хватку сил и терпения. Без женской помощи и поддержки не представляется настоящее и будущее нашего любимого района.

Сегодня мы искренне желаем вам добрых перемен в жизни, любви, успехов во всех начинаниях, счастья и прекрасного настроения. Пусть вас всегда окружают забота, понимание и поддержка родных и близких, — прозвучало в обращении Ирины Борисовны и депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора