Новости

Депутат Светлана Нефедова проведет прием местных жителей

05/03/2024
На фото Светлана Нефедова. Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Светлана Нефедова проведет прием жителей в среду, 6 марта. Он пройдет по предварительной записи. Об этом представительница органов местного самоуправления сообщила на своей странице в социальных сетях.

На встрече все желающие смогут обратиться к Светлане Нефедовой с вопросами, которые касаются полномочий органов местного самоуправления. В частности, разъяснения предложили получить по таким темам, как благоустройство и содержание дворовых территорий, реализация капитального и планово-текущего ремонта жилого фонда, установка ограждающих устройств и другое.

Светлана Нефедова подчеркнула, что в работе муниципального депутата очень важно постоянно поддерживать связь с местными жителями. Это помогает выявить те моменты, на которые ей или ее коллегам стоит обратить внимание. Нередко поступившие обращения удается разрешить прямо во время приемов, а в остальных случаях представители депутатского корпуса берут ситуацию под личный контроль.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема всех депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное можно на официальном сайте МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора