Новости

Спортсменка МКСШОР «Юг» успешно выступила на соревнованиях по плаванию

01/03/2024
Спортсменка МКСШОР «Юг» успешно выступила на соревнованиях по плаванию. Фото: страница МКСШОР «Юг» в соцсетях

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» проинформировали 28 февраля о том, что воспитанница Любовь Глобенко, успешно выступила на втором этапе кубка «Московской академии плавания».

Мероприятие состоялось в бассейне, которое носит название «Южный». Любовь Глобенко по итогу личного зачета завладевала золотую медаль. Она преодолела дистанцию в 50 метров в технике «брасс». Кроме этого, девушка завоевала бронзу на той же дистанции. Выступила она в стиле под названием «баттерфляй».

Призерами, которые завоевали бронзовые медали, стали: Тимофей Юрьев, Михаил Серокуров, Олег Джиоев и Артемий Гамов. Тренером команды является Ирина Кремнева. Сам кубок состоялся 22 февраля 2024 года, уточнили на официальной странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.