Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в патриотической акции «Открытка солдату»

22/02/2024
Фото: Александра Храмова

Акция «Открытка солдату» состоялась в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное. Поделки юных жителей района были передали для отправки участникам специальной военной операции во вторник, 13 февраля.

Акцию приурочили к празднованию Дня защитника Отечества. Воспитанники Детской школы искусств «Родник», а также ученики образовательных комплексов №1636, №1207 и №544 подготовили открытки военнослужащим с самыми теплыми пожеланиями. Корреспонденту нашей газеты организаторы акции руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский и депутат Совета депутатов МО Максим Демченков рассказали, что в общей сложности ребята создали более 800 открыток.

— Мы считаем, что подобные акции важны, ведь они не только воспитывают патриотизм среди подрастающего поколения, но и помогают развивать  творческие способности, потому что каждая поделка — уникальна. Ребята постарались, за что мы их искренне благодарим! В свою очередь обещаем, что все открытки доставим военнослужащим к празднику, — подчеркнули Денис Беляевский и Максим Демченков.

Напомним, что представители органов местного самоуправления и жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное регулярно принимают участие в мероприятиях, направленных на поддержку бойцов и жителей новых регионов России.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора