Новости

«Посылка солдату»: акция помощи участникам СВО состоялась в районе Орехово-Борисово Южное — фото- и видеорепортаж

13/02/2024
Фото: Александра Храмова

Акция «Посылка солдату» состоялась в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное во вторник, 13 февраля. Участие в ней приняли сотрудники и воспитанники образовательного комплекса №544, а также депутат Совета депутатов МО Максим Демченков и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Уточняется, что мероприятие приурочили к скорому празднованию Дня защитника Отечества. Дети, их родители, а также педагоги школы №544 и представители органов местного самоуправления решили собрать посылки с гуманитарной помощью. В коробках, которые в ближайшее время отправят военнослужащим, находятся такие предметы как: продукты питания и сладости, гигиенические средства, в том числе и сухой душ, а также предметы одежды. Кроме того, дети передали бойцам и праздничные рисунки.

Корреспонденту нашей газеты Максим Демченко и Денис Беляевский рассказали, что акция прошла не только с целью оказания материальной помощи, но и поддержания боевого духа солдат. Сбор необходимых вещей и создание рисунков на военно-патриотическую тематику занял чуть больше недели. За это время участники укомплектовали свыше 30 коробок.

Добавим, что жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное и представители депутатского корпуса регулярно принимают участие в подобных акциях.

 

Видео доступно по ссылке.

Фото:Александра Храмова

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора